• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Имунитет (Гл. Админ может кикнуть простого Админа)

Ilnarrr

Посетитель
Симпатии
2
Кто нибудь может сделать или уже сделал Иммунитет админов так , чтобы Гл. админ мог ударить , убить , кикнуть еще что то сделать Простому админу ?
Копался в admincmd.sma нечего не понял и пришел сюда .
Проблема в том что я убрал флаг доступа "a" (ADMIN_IMMUNITY) и они смогут банить , кикать и т.д. друг с другом.
У меня то есть у Гл. Админа есть флаг "g" (ADMIN_CVAR) остальным админам я его не даю , сделать проверку на него и сделать имунку на эти команды на флаг "r" (ADMIN_LEVEL_F) чтобы они друг друга не банили , кикали и т.д.

Вложения

Pr0rokk

Трактор
Администрация
Симпатии
5
Кто нибудь может сделать или уже сделал Иммунитет админов так , чтобы Гл. админ мог ударить , убить , кикнуть еще что то сделать Простому админу ?
Копался в admincmd.sma нечего не понял и пришел сюда .
Проблема в том что я убрал флаг доступа "a" (ADMIN_IMMUNITY) и они смогут банить , кикать и т.д. друг с другом.
У меня то есть у Гл. Админа есть флаг "g" (ADMIN_CVAR) остальным админам я его не даю , сделать проверку на него и сделать имунку на эти команды на флаг "r" (ADMIN_LEVEL_F) чтобы они друг друга не банили , кикали и т.д.
Если они друг друга банят, кикают и т.д., не проще заменить админов, а не копаться в конфигах?

NINTENDO

Администрация
Симпатии
25
Если они друг друга банят, кикают и т.д., не проще заменить админов, а не копаться в конфигах?
Ты его не понял) Он хочешь гл. Админом кикать других админов с флагом "a" (Иммунитет к кик/бану)
Ему поможет такая команда как amx_rcon kick,slay,ban или просто rcon(с вводом пароля от rcon. Заходим а сервер вводим в консоли rcon_password 1213455(ваш пароль от rcon) и админим)

Ilnarrr

Посетитель
Симпатии
2
Ты его не понял) Он хочешь гл. Админом кикать других админов с флагом "a" (Иммунитет к кик/бану)
Ему поможет такая команда как amx_rcon kick,slay,ban или просто rcon(с вводом пароля от rcon. Заходим а сервер вводим в консоли rcon_password 1213455(ваш пароль от rcon) и админим)
нет , у них не будет флага "a" вообще , поэтому я и написал : У меня то есть у Гл. Админа есть флаг "g" (ADMIN_CVAR) остальным админам я его не даю , сделать проверку на него и сделать имунку на на флаг "r" (ADMIN_LEVEL_F) чтобы они друг друга не банили , кикали и т.д.

Ilnarrr

Посетитель
Симпатии
2
кто нибудь сделает ?? дам денюшку =))
мой требования :
флага а есть у всех (имунитет)
Привезать флаг ГЛ. Админа на флаг g для бана, кика, смена команды , ударить, убить админов без флага g

NINTENDO

Администрация
Симпатии
25
кто нибудь сделает ?? дам денюшку =))
мой требования :
флага а есть у всех (имунитет)
Привезать флаг ГЛ. Админа на флаг g для бана, кика, смена команды , ударить, убить админов без флага g
amxsupermenu
amx_super_kick <name|#userid> <reason>
amx_super_ban <name|#userid> <time> <reason>
amx_super_banip <name|#userid> <time> <reason>
amx_super_slap <name|#userid> <damage>
amx_super_slay <name|#userid>
amx_addsuperadmin <name|#userid|steamid>
amx_addsuperadmin_menu
amx_super_kickmenu
amx_super_banmenu
amx_super_banipmenu
amx_super_slapmenu
amx_super_slaymenu

К исходнику прилагается SuperAdmin.ini в который ты будешь вписывать ГЛ.Админов, которые смогут кикать, пинать, банить) хоть кого)

Вложения

Последнее редактирование:

Ilnarrr

Посетитель
Симпатии
2
видеш ли я хочу убрать у них флаг "a"
объясняю почему : потому что , античиты не проверяют их на читы , админы у меня норм , а вот випку я и школоте продаю , у них есть имунка , вот в них я сомневаюсь =)) это можно реализовать в обычных плагинах таких как plmenu , admincmd
у них не будет флага "а" и я смогу кикать , банить , ударить , убить , менять команду игрока , античит проверяет их на читы
надеюсь я смог объяснить

NINTENDO

Администрация
Симпатии
25
видеш ли я хочу убрать у них флаг "a"
объясняю почему : потому что , античиты не проверяют их на читы , админы у меня норм , а вот випку я и школоте продаю , у них есть имунка , вот в них я сомневаюсь =)) это можно реализовать в обычных плагинах таких как plmenu , admincmd
у них не будет флага "а" и я смогу кикать , банить , ударить , убить , менять команду игрока , античит проверяет их на читы
надеюсь я смог объяснить
Боже)) ты уже определись что тебе надо) в 1 посте ты писал про админов( что ты хочешь их кикать или банить с иммунитетом)
Сейчас ты пишешь про то что у тебя есть випы, но ты хочешь убрать у них флаг "а"
Теперь тебя как понять?) Випов что банят игроки? Votebanом? Раз ты хочешь так дать им иммунитет, но что бы их проверял античит?

Если да, то этот вопрос можно решить настройкой вотебана.(смотря какой плагин у тебя стоит на voteban) В вотебане выставить флаг "abcdf...любой" Что бы игроки не смогли голосовать за бан игрока с определенным флагом. И без разницы что там будет за флаг
(Но античит их проверять будет)

Последнее редактирование:

Ilnarrr

Посетитель
Симпатии
2
Боже)) ты уже определись что тебе надо) в 1 посте ты писал про админов( что ты хочешь их кикать или банить с иммунитетом)
Сейчас ты пишешь про то что у тебя есть випы, но ты хочешь убрать у них флаг "а"
Теперь тебя как понять?) Випов что банят игроки? Votebanом? Раз ты хочешь так дать им иммунитет, но что бы их проверял античит?

Если да, то этот вопрос можно решить настройкой вотебана.(смотря какой плагин у тебя стоит на voteban) В вотебане выставить флаг "abcdf...любой" Что бы игроки не смогли голосовать за бан игрока с определенным флагом. И без разницы что там будет за флаг
(Но античит их проверять будет)
у них будет имунитет друг от друга =)) флаг а будет тока у меня , вотебан я уже сделал на флаг r и дал его всем

Pr0rokk

Трактор
Администрация
Симпатии
5
А Нафига вообще давать випам имунку? У нас на сервере у них только один флаг! ( P ) Даёт оружие, броню и гранаты. Большее то зачем?

Ilnarrr

Посетитель
Симпатии
2
почти сделал , редактирую плагин plmenu , античиты пришлось перенастройть , полный имунитет у меня час на g , я тоесть гл. админ могу час банить кикать , ударять , убивать и т.д. но есть проблема , простой админ не смог зайдти в меню (ударить убить) кто нибудь может сказать зачем ??

Вложения

Артём Гресь

Посетитель
Симпатии
0
Помогите настроить иммунитет админам от кика, удара другими админами. Но он должен уметь сам себя стукнуть/убить.