• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Долой конченых!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВолодяXo60T

Посетитель
Симпатии
1
Есть повод прибраться) Предлагаю поставить автокик на тех самых людей с никами: CS:GO, Topms-player, KoHTpe, GSM, Topms-extended и прочих ракообразных. Народ с такими никами в 95% случаев мешает играть, палит по своим, гасит пакет, прячется в неизвестных до этого местах - в общем, сброд. Думаю, это не только моё мнение.

Taulalan

Администрация
Симпатии
111
Зря ты так... это люди с раскрутки / мониторингов если их кикать и банить, то возможно меньше количество народу будет заходить к нам.

ВолодяXo60T

Посетитель
Симпатии
1
они будут заходить и кикаться, на стату серва не повлияет же. просто дефолт ники это уже опасно)

ВолодяXo60T

Посетитель
Симпатии
1
а проще с предупреждением о смене ника кикать, через время. серв же можно так настроить? если человек не меняет стандартный ник, вероятнее всего он позабавляться зашел, или ребенок

Taulalan

Администрация
Симпатии
111
Это подпитка от раскрутки, вот несколько пунктов правил этих контор:
  • .....
  • запрещено кикать/банить игроков за протектор client_save.dll, а так же за дефолтный никнейм с приставками - GS-M, GS-Monitor, I <3 CS.
  • запрещено проверять наличие файлов (client_save.dll/client_save.asi) на клиенте через opengl beta и другие аналогичные плагины.
  • запрещено изменять дефолтный ник игрокам.
  • .....

ВолодяXo60T

Посетитель
Симпатии
1
Не знал за такие пирожки. Но намекнуть людям, чтоб они пришли в себя и написали норм ник, все-таки стоит:dada:

Taulalan

Администрация
Симпатии
111
путем чата всегда можно напомнить, но без всяких изменений без ведома игрока.

ВолодяXo60T

Посетитель
Симпатии
1
Вообщем, я тебя услышал. Не вижу смысла в полемике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.