• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Жалоба Неадыкватные админы / Випы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArmAgeDDon

Посетитель
Симпатии
5
Приветствую

По названию темы думаю догадались о чем пойдет речь ;)

Сегодня утром играл
пока не появился на сервере VIP

Steam ID: STEAM_0:0:327084

пару раз убил его....

Админы, объясните пожалуйста поведения данного вип игрока

или у вас на сервере заплатил деньги - купил випку, и твари что хочешь?
я не первый раз вижу как випы кроят матом.
я не считаю что это нормально, я за то чтобы было уважение к игрокам

демо: hdd.tomsk.ru — HotSiberia.rar

NINTENDO

Администрация
Симпатии
30
Вип можно получить не за деньги. И качество людей не как не проверяются.(При выдаче Vip)

Если вас кто-то оскорбляет достаточно сделать скриншоты, лучше демо. И залить его нам. Игроку будет выдан оффлайн бан в соответствии с правилами.

BANZAMAT / Мат / Оскорбления
Если кто-то оскорбляет или угрожает Администраторам.
Можно: Пинок / Кик / Бан на своё усмотрения (Бан максимум на 1 неделя).
Если Игрок оскорбляет или угрожает другому Игроку.
Можно: Предупреждения / Пинок / Кик / Бан на свое усмотрения (Бан максимум на 1 неделя).
Если Игрок подписался оскорбительным ником или 'играется' с ником другому Игрока.
Можно: Предупреждения / Пинок / Кик / Бан на свое усмотрения (Бан максимум на 1 неделя).

Последнее редактирование:

Nook_ru

Посетитель
Симпатии
0
ff
Вип можно получить не за деньги. И качество людей не как не проверяются.(При выдаче Vip)

Если вас кто-то оскорбляет достаточно сделать скриншоты, лучше демо. И залить его нам. Игроку будет выдан оффлайн бан в соответствии с правилами.

Если Игрок подписался оскорбительным ником или 'играется' с ником другому Игрока.
ff

Pr0rokk

Трактор
Администрация
Симпатии
5
чёт у меня фоточки не грузятся

Taulalan

Не скриптер
Администрация
Симпатии
128
@ArmAgeDDon, что там с фотографиями? не грузятся.
@NINTENDO, что с акк в вк?

ArmAgeDDon

Посетитель
Симпатии
5
@ArmAgeDDon, что там с фотографиями? не грузятся.
Извините, скрины не хотел заливать на форум, размещал через ссылки,

собственно вот они, ссылка на демо рабочая в 1 сообщении
145930601117186758.jpg

145930601253186758.jpg

145930601333186758.jpg

145930601384186758.jpg

666666666666666666666666.jpg

Алексей

Посетитель
Симпатии
0
Отличился mn за сегодня однозначно:)

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1

NINTENDO, скажу тебе прямо, админы не предерживаются данных правил, вот несколько часов назад амин ленин меня сначала кикнул без какой либо причины, а после того как я обратился к нему на его же языке, он меня забанел (в правилах которые указанны тобой бан стоит мак. неделя) а я хватанул четыре. вот ссылка на демку de_aztec.dem
в седьмом раунде он меня кикает, без какой либо на то причины, ну дальше банит, за то что я к нему обратился на его же языке, да и добавлю еще что в шестом раунде, он заблокировал чат игроку навсегда, правда не знаю причину, я их микрофоны отключаю, порой аж уши режет от их наречий.
Надо бы как то по серьезней взяться за админов, ото и так народ порядочный все реже и реже заходит на данный сервак.
За все время нахождения на серваке меня не разу не банили, не было повода, один раз в виде исключения, игроки забавы ради, как то поутру, забанили на пол часа, и все.
А тут какой то недо-админ, решил всю жизнь мою перестроить, своими необоснованными дейсвтиями.
И вот переодически такое происходит, возмет кто нить да кикнет, из за того что им не по нраву когда их убиваешь, или граешь так как считаешь нужным, не нарушая при этом общих правил поведения.
Буду признателен, если ты окажешь содействия, и разберешься в этой тупиковой ситуации. Если всеже, будет принято решение, что я был первоначално кикнут, из за действий которые нарушают общие правила, то готов понести наказания, а если же в моих действиях ты не усмотришь причуну по которой меня изначально недо-админ ленин кикнул, то в свою очередь, я бы попросил, хотя бы временно, но ограничить недо-админа ленина в правах.

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Хоть я не спалился :cool::cool::cool::cool::cool::cool: че за жалкие жалобы у вах**

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Хоть я не спалился :cool::cool::cool::cool::cool::cool: че за жалкие жалобы у вах**
Ты че несешь там, не спалился он, вот из за таких дображелателей как ты нормальный люд и страдает, как ты вчера там говорил, что ты скулил как пес в микрофон, что бы я дым не кидал на мосту, да где хочу там и бросаю завесу, а получается что из за твоего жалобного нытья недо-админ ленин меня кикнул, то есть ты что не наесть самый настоящий провокатор, не смотря на твой зрелый возраст 27-летнего мальчика, ты должен знать что провокатор хуже п......са.
Так что голову свою закрой, и не влезай в разговор который к тебе отношения в принципе не имеет, за исключением лишь того, что из за твоих действий провокаторских, меня сначала кикнули а потом еще и бан влепили.
С тебя бы тоже содрать или отодрать твои полномочия.

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Это ты кусок Ты внатуре дурачек тебя куда несет ? Сиди в бане за свои косяки ! и за базар свой была бы у меня админка я бы тебя тоже забанел людей банят они меняються а ты как был Сиди я сам открою такой и есть !тебе 29 лет и ты как разговариваешь Ноеш скулиш итд тебе не 29 лет а по диалогу 15

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Это ты кусок Ты внатуре дурачек тебя куда несет ? Сиди в бане за свои косяки ! и за базар свой была бы у меня админка я бы тебя тоже забанел людей банят они меняються а ты как был Сиди я сам открою такой и есть !тебе 29 лет и ты как разговариваешь Ноеш скулиш итд тебе не 29 лет а по диалогу 15
Слышь, пакемон, дело не в возрасте а в действиях, меняются говоришь после бана, если бан выписан за нарушение правил, тогда может и меняются, а когда просто так, какая то недо-админ, взяла и кикнула, то есть своими действиями спровоцировала конфликт, после чего еще и забанила. какие должны быть перемены после этого?
Как бы ты поменялась после таких действий, скажи ко мне принцесса?
В молчанку бы играла, или доказывала свою правоту, и несостоятельность админа.

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
какая я тебе принцесса ты внатуре ебнутый на голову иди умойся !

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
че пакимон разморозился что ли.
Зайка, если ты даже на форуме не можешь сдерживать свои эмоции, тухлодырова мальчика, значит и в кс ты ведешь себя точно также.
Прежде чем бросаться такими фразами, подрости чутка, а то говорить то вы все пытаетесь что то там, себе на уме.
И не открывай свою голову для оскорблений, открывай ее лучше стоя на коленях в общей душевой, в твоем случае это будет действенно, и пойдет тебе на пользу, неда-админу ленину эта процедура уже пошла на пользу.
Оба с мясом на голове, пытаетесь че то банить, кикать, прикрывая друг дружку, две подружки.

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
че пакимон разморозился что ли.
Зайка, если ты даже на форуме не можешь сдерживать свои эмоции, тухлодырова мальчика, значит и в кс ты ведешь себя точно также.
Прежде чем бросаться такими фразами, подрости чутка, а то говорить то вы все пытаетесь что то там, себе на уме.
И не открывай свою голову для оскорблений, открывай ее лучше стоя на коленях в общей душевой, в твоем случае это будет действенно, и пойдет тебе на пользу, неда-админу ленину эта процедура уже пошла на пользу.
Оба с мясом на голове, пытаетесь че то банить, кикать, прикрывая друг дружку, две подружки.
Ты еще тут ?:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу