• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Жалоба Жалоба на JIeHuH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Ник нарушителя: JIeHuH
Ссылка на демо игры: https://yadi.sk/d/YFhYBstfwMmoc

Описание ситуации:
Бан выдан в: 06.10.2016 - 16:08:05
за несколько минут до бана, на карте aztec, админ Ленин, ни за что ни про что взял меня и кикнул, микрофоном я не пользуюсь, в чате на тот момент я ничего не писал. После того как он меня кикнул, я в грубой форме написал кто это сделал цитирую "что за мрачное животное меня кикнула" конец цитаты. Я выразился так лишь потому, что он без объяснения причины кикнул меня с кс, на тот момент я даже не знал кто это сделал. После чего я зареконектился, и в грубой форме отписался клиенту сервака который меня кикнул, я не унизил его геймерское достоинство, считаю что и не оскорбил его более чем он оскорбил меня. К сожалению, в данной демки виден лишь конец проблемы, полностью я ее раскрыть не смогу.
Так как на серваке все действия сохраняются, прошу вас установить истинную причину моего изначального кика, а также оказать содействия в разблокировки моего аккаунта в кс. За этот не большой период, этот сервер стал мне дорок, и я бы не хотел терять его, из за без ответственных админов.

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Он тебя не проста так кикнул ты на мосту дым кидал я тебе в микрафон говорил зачем Помехи делаешь ??? Я стою с авп после кика ты оскорбил Админа Мразь там или какое животное меня кикнуло было дело было от сюда и бан мб без оскорблений бы проста киком обошлось ! я думаю все справедливо !o_O и на будущее не делайте помехи себе и другим в жопу Нах** ваши флеши если не умеете кидать !

Taulalan

Администрация
Симпатии
111
@Tit'ka men, на сервере ещё записывается HLTV - Список демок
Можно найти тут полную демку.

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Он тебя не проста так кикнул ты на мосту дым кидал я тебе в микрафон говорил зачем Помехи делаешь ??? Я стою с авп после кика ты оскорбил Админа Мразь там или какое животное меня кикнуло было дело было от сюда и бан мб без оскорблений бы проста киком обошлось ! я думаю все справедливо !o_O и на будущее не делайте помехи себе и другим в жопу Нах** ваши флеши если не умеете кидать !
Да какие помехи, че ты месишь то, если я дым и кидал, то лишь с той целью чтобы проскочить, а что касается флешак, как ты говоришь, умей кидать, а умей кидать это как. Касаемо флешак, за то что ослепил своих тебя тут же штрафуют в игре, значит это не может быть причиной кика. А то что ты там в микрофон свой тарахтишь, дак я отключаю ваши микрофоны в игре, такую чушь там месяти. И админа я не оскорбил, я обратился к нему в грубой форме только после кика, если вы там такие все матерые геймеры, специалисты своего рода, то можно из изначально предупредить, на экране у клиентов кс, так как у админа есть полномочия, сообщать игрокам поверх всех сообщений информацию. А этот админ, так называемый пользуясь своим статусом ставит себя выше всех, и творит все что ему вздумается.
Если игрок намеренно, и неоднократно в течение игры, нарушает какие то общие правила, скажем, периодически слепить своих, причем намеренно, тогда да, за это его можно кикнуть, но этот случай отношения ко мне никакого не имеет.
Так что прежде чем защищать так называемого админа (который купил себе эти права), в башке своей сначала разберись, и вспомни сам, сколько раз в течении всего твоего игрового времени, твои флешки летели не по назначению, и создавали проблемы другим клиентам сервера, и при этом сколько раз тебя за это кикали.
На твой ответ, такого никогда не было, сразу тебе скажу, если это так, так ты походу из род дома да из пи..ы сражу же с флешками вывалился, зная куда и в кого их направлять.

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Также добавлю, сейчас пересмотрел демку, оригинальную, вот ссылка на нее de_aztec.dem
Что касается моих действий, и так называемый ленин и его защитник в данной жалобе, оба не правы, на мой взгляд, меня кикнули в седьмом раунде, до этого раунда за мной опрометчивых действий не следовало.
Также этот админ в шестом раунде заблокировал чат игроку навсегда, это че такое то, че за бред, че нельзя ограничится было 10 минутами, гнать надо в шею таких админов, или по крайне мере ограничивать их в правах.
А то они так и будут всю дорогу чудить, сами цензурой себя не ограничивают, а других за это банят.

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
тупа посты набиваешь по сути нету Ты Оскорбил Админа Сиди в баночке + Ты кинул дым а не флешку просто так а не то чтоб проскочить не гони х Чтоб мне помеху с авп сделать а что ты тут в уши втираешь кто че купил итд я не знаю ! а из Чего я вывалился тебя не волнует за языком своим следи !:beat:

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
тупа посты набиваешь по сути нету Ты Оскорбил Админа Сиди в баночке + Ты кинул дым а не флешку просто так а не то чтоб проскочить не гони х Чтоб мне помеху с авп сделать а что ты тут в уши втираешь кто че купил итд я не знаю ! а из Чего я вывалился тебя не волнует за языком своим следи !:beat:
Слышь покемон, дым я бросал у деревянных ворот, что бы выбежать на плэнт, да бы не попасться на авп теровское, дым не помог, я попался, и тем не менее я это делал лишь с той целью что бы проскочить, а не для того что какому то дегенерату создать проблем. И это не может быть причиной кика.
Аналогично, что ты создаешь проблемы игрокам когда берешь себе авп, так другой игрок, возможно из за тебя не сможет взять авп так как есть лимит.
То есть, своими действиями, а именно покупкой авп, ты создал проблемы другому игроку, который не смог купить авп, и который справился бы гораздо лучше тебя, и команда бы выиграла раунд.
итого: если я своими действиями а именно дымовой завесой, создал кому то проблемы, и был за это кикнут, значит и ты своими действиями создал кому то проблемы, а именно покупкой авп, и тоже должен был бы быть за это кикнут.
Как по мне так это было бы справедливо, и не чуть не двойственно.
А если в целом, так это глупо и смешно, кикать как за дымовую завесу, так и за авп.
По этому чернец-малолетний, фары то свои врубай прежде чем мне отписываться, я создал эту тему лишь для того что бы привлечь внимания администрации данного сервера, а также что бы недо-админ ленин, постарался объяснить свои действия. А этот недо-админ, мало того что он кикает без разбору, баны раздает которые превышают установленный администрацией срок оффлайна (а именно 1 неделя), дак у него либо духу не хватает, либо ума, что бы хотя бы изредка заходить на сайт сервера, и отвечать за свои действия.
Взял забанил, и загосился. Ну и че это, это че задравый админ.
Такой же покемон в целом как и ты!
*пакемно - данное слово является уменьшительно ласкательным, и не является оскорблением (источник интернет).

Кабаев Игорь

Посетитель
Симпатии
0
Во первых
Ник нарушителя: JIeHuH
Ссылка на демо игры: HotSiberia.dem

Описание ситуации:
Бан выдан в: 06.10.2016 - 16:08:05
за несколько минут до бана, на карте aztec, админ Ленин, ни за что ни про что взял меня и кикнул, микрофоном я не пользуюсь, в чате на тот момент я ничего не писал. После того как он меня кикнул, я в грубой форме написал кто это сделал цитирую "что за мрачное животное меня кикнула" конец цитаты. Я выразился так лишь потому, что он без объяснения причины кикнул меня с кс, на тот момент я даже не знал кто это сделал. После чего я зареконектился, и в грубой форме отписался клиенту сервака который меня кикнул, я не унизил его геймерское достоинство, считаю что и не оскорбил его более чем он оскорбил меня. К сожалению, в данной демки виден лишь конец проблемы, полностью я ее раскрыть не смогу.
Так как на серваке все действия сохраняются, прошу вас установить истинную причину моего изначального кика, а также оказать содействия в разблокировки моего аккаунта в кс. За этот не большой период, этот сервер стал мне дорок, и я бы не хотел терять его, из за без ответственных админов.
Доброго времени суток, уважаемое и справедливое мрачное животное.
1. С дымом в неуместных местах и флешками замечен ты уже давно. Жалуются на тебя в микро не впервые и не только на этой мапе. И про помехи было сказано в данном случае! (А ты - НЕ базарю, в следующий раз печатай а не говори, дабы было возможно доказать)
2. Я тебя ни разу не оскорбил, а ты тут поливаешь как хочешь пока я не вижу, что в свою очередь совсем не отражает борца за справедливость, т.к. это противоречит его собственной цели, а противоречие (и это только доказуемое) наблюдается как минимум дважды. Первое я уже огласил, ну а второе вот цытат "Слышь покемон, дым я бросал у деревянных ворот, что бы выбежать на плэнт, да бы не попасться на авп теровское, дым не помог, я попался, и тем не менее я это делал лишь с той целью что бы проскочить, а не для того что какому то ДЕГЕНЕРАТУ создать проблем."
ДЕГЕНЕРАТ-
Семантические свойства
Значение
  1. человек с признаками дегенерации, вырождения
  2. психиатр. тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы, способный к социализации
  3. бранн. выродок, ублюдок.
Это что значит? человек которому ты мог помешать с удобной для снайпера точки, автоматически подходит под данное выраежение? Но все это дабы обратить внимание на твое лживую показуху за слежением собственных выражений в сторону окружающих тебя людей, а так же не соответствию своего сказанного.
3. На 10 мин 6 сек еще одно опровержение, ты кидаешь дым и даже не подходишь туда, а напротив идешь в обратную сторону! хотя твои слова - "Да какие помехи, че ты месишь то, если я дым и кидал, то лишь с той целью чтобы проскочить".
4. Что касается бана чата на всегда, дык микро 18+, а там ребенок "лялялял жипафука". Если он чей то брат, то когда этот брат сядет играть, напишет в чат что нибудь, то вылетит инфа о том, что для отмены бана чата нужно написать /sorry, я такие вещи никогда не игнорю, сразу же отменяю до первой причины. + ко всему было вынесено обьяснение в письменной форме "микро 18+".
5. Если кто и не следит за цензурой, то хотя бы не оскорбляет никого....

P.S. Короче говоря на мой взгляд таких для кого "этот сервер стал дорок", нужно самих гнать в шею. Отнимают время и нервы другим. Купи админку, посмотрю на тебя, как вывезешь по 50 читаков в день и столько же таких как ты. БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ на мой взгляд уместен.

Последнее редактирование:

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
господи не пишите мне в профиль не заступайтесь в чате вы не знаете кто я ! Я нейм я топ я нагибаю и проста потраченное вами время на форуме чтоб за крыть спину кого то мне По*** Если Ты накосячил Будь Умчничкой сиди в бане в чем проблемы ?:)

Последнее редактирование:

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Я Своим АВП СОздал Я Проблему.....xaxaxaxa ОРУ Я Виноват ЧТо стоит лемит И вы Не можите купить АВП Я ВИНОВАТ ОРУ Дак Вы Играйте на сервери Получайте вип или покупайте ВИП ВЧЕМ СУКА ДАЛБАЕБЫ ПРОБЛЕМЫ ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ БАН И СИДИТЕ СУКА РОВНО

P.S Вова прости Заебали !

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
я на многих НСК серверах был админом и вывозил и банел даже что я был не прав просил прощение но если админ Это отвецственое дело следить и ненадо умные слвоа в уши мне вливать я побольше именно вот тебя знаю что и как делать я описал по сути в чем твой косяк ! А про вип итд читай выше ! P.s AIMMACHINE

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Во первых

Доброго времени суток, уважаемое и справедливое мрачное животное.
1. С дымом в неуместных местах и флешками замечен ты уже давно. Жалуются на тебя в микро не впервые и не только на этой мапе. И про помехи было сказано в данном случае! (А ты - НЕ базарю, в следующий раз печатай а не говори, дабы было возможно доказать)
2. Я тебя ни разу не оскорбил, а ты тут поливаешь как хочешь пока я не вижу, что в свою очередь совсем не отражает борца за справедливость, т.к. это противоречит его собственной цели, а противоречие (и это только доказуемое) наблюдается как минимум дважды. Первое я уже огласил, ну а второе вот цытат "Слышь покемон, дым я бросал у деревянных ворот, что бы выбежать на плэнт, да бы не попасться на авп теровское, дым не помог, я попался, и тем не менее я это делал лишь с той целью что бы проскочить, а не для того что какому то ДЕГЕНЕРАТУ создать проблем."
ДЕГЕНЕРАТ-
Семантические свойства
Значение
  1. человек с признаками дегенерации, вырождения
  2. психиатр. тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы, способный к социализации
  3. бранн. выродок, ублюдок.
Это что значит? человек которому ты мог помешать с удобной для снайпера точки, автоматически подходит под данное выраежение? Но все это дабы обратить внимание на твое лживую показуху за слежением собственных выражений в сторону окружающих тебя людей, а так же не соответствию своего сказанного.
3. На 10 мин 6 сек еще одно опровержение, ты кидаешь дым и даже не подходишь туда, а напротив идешь в обратную сторону! хотя твои слова - "Да какие помехи, че ты месишь то, если я дым и кидал, то лишь с той целью чтобы проскочить".
4. Что касается бана чата на всегда, дык микро 18+, а там ребенок "лялялял жипафука". Если он чей то брат, то когда этот брат сядет играть, напишет в чат что нибудь, то вылетит инфа о том, что для отмены бана чата нужно написать /sorry, я такие вещи никогда не игнорю, сразу же отменяю до первой причины. + ко всему было вынесено обьяснение в письменной форме "микро 18+".
5. Если кто и не следит за цензурой, то хотя бы не оскорбляет никого....

P.S. Короче говоря на мой взгляд таких для кого "этот сервер стал дорок", нужно самих гнать в шею. Отнимают время и нервы другим. Купи админку, посмотрю на тебя, как вывезешь по 50 читаков в день и столько же таких как ты. БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ на мой взгляд уместен.
Слышь, недо-админ лена, ты че тут липу мне лепишь какую то, жалуются на меня и т.д., не в первый раз я замечен, где сказано в правилах что за дымовую завесу можно кикать? а?
Как ты там говорила "(А ты - НЕ базарю, в следующий раз печатай а не говори, дабы было возможно доказать)", ты че несешь то, у меня и микрофона то нет, я то и дело печатаю...
Короче говоря на мой взгляд и т.д. купи админку, да нахера она мне нужна, что бы глумится над игроками что ли, вести себя как ты, по 50 читаков он в день кикает, слушай ленка, а где можно ознакомится со статистикой тех читаков которых ты ежедневно по 50 кикиешь, ведь ты же не фуфло, ты же не просто так маросишь тут приводишь такие цифры.
Что касается того что я не однократно был замечен, создавай помехи и т.д., на серваке играют более тысячи человек, в разные дни и в разное время, и че ты теперь будешь каждого кто по твоему создает помехи кикать? кто тебе право то такое дал, за какие то выдуманные помехи кикать клиентов сервака?
есть установленные правила, как для простого люда, так и для админов, исходя из них, забанить ты могла всего лишь на неделю, а ты влепила мне четыре, и это че такое, ты не считаешься с установленными правилами, и творишь че вздумаешь, купила себе админку, и по волокло.
NINTENDO - является администратором, это то ты оспаривать не будешь я думаю, дак вот с его слов сказано:
BANZAMAT / Мат / Оскорбления
Если кто-то оскорбляет или угрожает Администраторам.
Можно: Пинок / Кик / Бан на своё усмотрения (Бан максимум на 1 неделя).
Если Игрок оскорбляет или угрожает другому Игроку.
Можно: Предупреждения / Пинок / Кик / Бан на свое усмотрения (Бан максимум на 1 неделя).
Если Игрок подписался оскорбительным ником или 'играется' с ником другому Игрока.
Можно: Предупреждения / Пинок / Кик / Бан на свое усмотрения (Бан максимум на 1 неделя).

Ты поняла леначка, что значит бан мак. неделя, или тебе надо как то разжевывать.
Я обращаюсь к тебе, склоняя тебя в женский род, так как ты изначально ты не представилась. А судя по твоим действиям ты ведешь себя как малолетняя кабыла, по 50 человек она в день банит.
Дай статистику ознакомится, если ты не фуфло, и не наговариваешь, как на себя, так и на других порядочных клиентов сервака.

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
я на многих НСК серверах был админом и вывозил и банел даже что я был не прав просил прощение но если админ Это отвецственое дело следить и ненадо умные слвоа в уши мне вливать я побольше именно вот тебя знаю что и как делать я описал по сути в чем твой косяк ! А про вип итд читай выше ! P.s AIMMACHINE
Ты то вообще закрой свою голову, на многих он серваках был админом, вот из за таких как ты и кикают все подряд, устанавливаете тут свои порядки.

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Ты то вообще закрой свою голову, на многих он серваках был админом, вот из за таких как ты и кикают все подряд, устанавливаете тут свои порядки.
Ты дура теряйся не пиши сюда без сути !

Кабаев Игорь

Посетитель
Симпатии
0
Ебло тебе бить надо а не банить... нечего мне добавить. Имбицил.

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Ты дура теряйся не пиши сюда без сути !
Ты че так разговариваешь то, вот сама сейчас меня оскорбила, а потом будешь скулить как песь, или даже как щенок.
Куда волокет то вас девочек?

Tit'ka men

Посетитель
Симпатии
1
Ебло тебе бить надо а не банить... нечего мне добавить. Имбицил.
Да у тебя духу бы не хватило, подойти ко мне ближе чем на два метра, без палки в руках.
Бить он собрался, да голову свою об асфальт разбей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.