• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Жалоба Жалоба на HEALSPOWER

big_bo$$ 19rus

Посетитель
Симпатии
14
Ник нарушителя: HEALSPOWER
Ссылка на демо игры: https://yadi.sk/d/GQrarbXfx6gCZ

Описание ситуации:
Добрый вечер администраторы форума и кс. Мне бы хотелось узнать за что меня забанил вот этот гражданин HEALSPOWER. Человек с плохой нервной системой я понимаю не должен иметь привилегии администратора. После просмотра дэмки вы все поймете. Хотелось бы конечно что бы его лишили прав админа. Это ненормально, вот так банить нормальных игроков. Я уже взрослый человек и меня очень сильно расстраивает самоуправление вот таких людей как HEALSPOWER. Да и я заметил что он очень сильно любит банит всех на лево и направо без разбора полета. С таким админом хороших игроков растеряете. Буду очень признателен если вы решите эту проблему. С уважением!!!

Слава

Посетитель
Симпатии
0
Ник нарушителя: HEALSPOWER
Ссылка на демо игры: HotSiberia.dem

Описание ситуации:
Добрый вечер администраторы форума и кс. Мне бы хотелось узнать за что меня забанил вот этот гражданин HEALSPOWER. Человек с плохой нервной системой я понимаю не должен иметь привилегии администратора. После просмотра дэмки вы все поймете. Хотелось бы конечно что бы его лишили прав админа. Это ненормально, вот так банить нормальных игроков. Я уже взрослый человек и меня очень сильно расстраивает самоуправление вот таких людей как HEALSPOWER. Да и я заметил что он очень сильно любит банит всех на лево и направо без разбора полета. С таким админом хороших игроков растеряете. Буду очень признателен если вы решите эту проблему. С уважением!!!
поддерживаю полный неодекват! лишить прав надо его.

HEALSPOWER

Посетитель
Симпатии
0
Я честно не понимаю твоих слез по поводу бана, я тебя забанил потому что ты постоянно гасишься когда играешь та Т!!! а так делать нельзя но или можно но не так часто как ты ! КОГО Я БАНЮ НАПРАВО И НАЛЕВО ? И В ЧЕМ МОЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!? ПРОСТО ОТ ТАКИХ КЛОУНОВ КАК ТЫ У МЕНЯ АЖ БОБМИТ! забанил за КЕМПЕРТСВО! тему можно клоз, просто так не кому баны не даю!

HEALSPOWER

Посетитель
Симпатии
0
Не могу писать в заявках на разбан, я не пойму скрин это что док-тво игры без читов? если они вкл выкл 1 кнопной!?*

big_bo$$ 19rus

Посетитель
Симпатии
14
Я честно не понимаю твоих слез по поводу бана, я тебя забанил потому что ты постоянно гасишься когда играешь та Т!!! а так делать нельзя но или можно но не так часто как ты ! КОГО Я БАНЮ НАПРАВО И НАЛЕВО ? И В ЧЕМ МОЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!? ПРОСТО ОТ ТАКИХ КЛОУНОВ КАК ТЫ У МЕНЯ АЖ БОБМИТ! забанил за КЕМПЕРТСВО! тему можно клоз, просто так не кому баны не даю!
Интересно где ты увидел слезы, ты прям ванга не аттестованная. Ну да ладно. Покажи мне хоть одну игру где я "Постоянно гашусь когда играю" У тебя что то со зрением видимо все плохо, тебе дорогой мой экстрасенс к окулисту надо. Ты вообще дэмку мою смотрел? Если нет то посмотри, а если смотрел то посмотри еще раз, если не поможет посмотри еще пару раз. Если ты и после этого считаешь что я кемпер то тогда тебе нужно будет перебанить пол сервера за подобные действия. Купить дэмку и тупо сидеть и банить всех налево и направо большого ума не надо. Но ты не забывай что люди которых ты банишь без почвенно могут больше не зайти на этот сервер. И за все это можно будет сказать спасибо кому? Тебе мой маленький экстрасенс.

big_bo$$ 19rus

Посетитель
Симпатии
14
Да кстати мне бы хотелось услышать от Главного Администратора ответ, по сложившейся ситуации. Я просто больше не хочу общаться с этим хелспаувер или как там этого админа зовут. Да кстате мне интересно этому админу то хоть 18 лет то есть? вообще не понятно что за личность тут баны раздает.

Слава

Посетитель
Симпатии
0
ты неодекватный админ тебя прав лишить надо

HEALSPOWER

Посетитель
Симпатии
0
что же такого неадекватного я сделал? ты что ТрОЛЬ?

HEALSPOWER

Посетитель
Симпатии
0
Неадекватно ты себя ведешь! тебя забанили по делу так, что перестань плакать и прятаться и играй в кс !

Слава

Посетитель
Симпатии
0
ты походу вообще далёкий от этой игры, ты банишь по беспределу если твой уровень маленький иди с ботами играй под тебя не кто подстраиваться не будет

Слава

Посетитель
Симпатии
0
прежде чем забанить меня убедись в том что ты не ошибаешься или хотя бы дэмо смотри мой игры если уж ты админ

Слава

Посетитель
Симпатии
0
Не могу писать в заявках на разбан, я не пойму скрин это что док-тво игры без читов? если они вкл выкл 1 кнопной!?*
вкл выкл одной кнопкой ахаха я смотрю и хуею с тебя ты реально тупой что ли? ты купи себе лицензию и попробуй читы скачать туда и я посмотрю на тебя вкл выкл ахахах ебать клоун

Taulalan

Не скриптер
Администрация
Симпатии
136
@big_bo$$ 19rus, ничего не могу сказать, не смотрел демо.

Taulalan

Не скриптер
Администрация
Симпатии
136
поддерживаю полный неодекват! лишить прав надо его.
ты неодекватный админ тебя прав лишить надо
вкл выкл одной кнопкой ахаха я смотрю и хуею с тебя ты реально тупой что ли? ты купи себе лицензию и попробуй читы скачать туда и я посмотрю на тебя вкл выкл ахахах ебать клоун
Прежде что-то говорить имеёте свои доказательства!
@big_bo$$ 19rus, Занят был. Демо посмотрел ничего страшного нет, обычная игра. Два раза подряд шел по одному пути и всё!
Да кстате мне интересно этому админу то хоть 18 лет то есть?
Да, вот его заявка - VIP - Заявка на VIP от HEALSPOWER. Написал ему по этому поводу впредь будет внимательнее.

big_bo$$ 19rus

Посетитель
Симпатии
14
Прежде что-то говорить имеёте свои доказательства!
@big_bo$$ 19rus, Занят был. Демо посмотрел ничего страшного нет, обычная игра. Два раза подряд шел по одному пути и всё!

Да, вот его заявка - VIP - Заявка на VIP от HEALSPOWER. Написал ему по этому поводу впредь будет внимательнее.
На этом спасибо;)

DozorcheG

Посетитель
Симпатии
2
Поддерживаю БигБосса. Адекватность Хилса под сомнением

TROLb

Посетитель
Симпатии
0
Здраствуйте ,вот нашол темку соответсвующую.
Сегодня был забанен этим админом , непонятно зачто ?играл под ником MegoSnaiper.
--------- Вы были забанены ---------
| Забанен админом: HEALSPOWER
| Ваш Ник: MegoSnaiper
| Ваш IP: 171.33.251.32
| Ваш SteamID: STEAM_1:0:424498634
| Бан выдан в: 13.11.2016 - 14:40:54
| Забанен на: 1 неделя
| Причина: SCREENS NA FORUM
| Еще осталось: 1 неделя
| Бан истекает: 20.11.2016 - 14:40:54
| ----------------------------------
| Заявки на Разбан оставлять на:
| Форуме: http://ruscs.com/form/razban
| Группе: http://vk

Сколько играл наэтом сервере ниразу никаких претензий, и админом был все норма ,тут какоето гавно банит без причины .
Таких админов надо лишать админки , темболее как я вижу у ненго системма банить просто так c детскими отмазками .