• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Жалоба Жалоба на HEALSPOWER

Нервный ~@

Посетитель
Симпатии
1
Без предупреждений дорогой HEALSPOWER БАН НА СЕРВЕРЕ НИКТО НЕ ДАЕТ!
ты, полный неадекват прошу понять, и на суд данного админа!
Управлял Сервером сам никогда такого не допускал себе, Бан тому этому на от****сь
Банан ему за неадкватность!

HEALSPOWER

Посетитель
Симпатии
0
я надеюсь когда демку посмотрят тебя забанят на месяц, потому что как полный неадекват с комплексами, ведешь себя ты

Нервный ~@

Посетитель
Симпатии
1
я надеюсь когда демку посмотрят тебя забанят на месяц, потому что как полный неадекват с комплексами, ведешь себя ты
Жди меня я скоро вернусь! Очень скоро!
Я захожу на сервер не для игры как задрот а по фану!

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Ну просто не называю это игрой, с 40-50 фпс буком и безпроводной мышкой) Онли Фан :D
я бы так не смог =))) на буке играть без пров мышкой еще с 40фпс я на компе та если у меня пинг 90 уже не играю в кс и вобще не понимаю как люди с пингом 100 убивают :D

big_bo$$ 19rus

Посетитель
Симпатии
14
я бы так не смог =))) на буке играть без пров мышкой еще с 40фпс я на компе та если у меня пинг 90 уже не играю в кс и вобще не понимаю как люди с пингом 100 убивают :D
Это братан называется профи, не чего ты не понимаешь, они с пингом 100 лучше играют чем с пингом 5 ;):D

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Это братан называется профи, не чего ты не понимаешь, они с пингом 100 лучше играют чем с пингом 5 ;):D
я братан с пингом 100 тогда зашел кидаю гранату она вроде летит но она еще уменя в руках ахахахах

Нервный ~@

Посетитель
Симпатии
1
я братан с пингом 100 тогда зашел кидаю гранату она вроде летит но она еще уменя в руках ахахахах
Ну как то так:D
Ну просто кровь по кс кипит, даже КС ГО не интересна!:rolleyes:
Я же говорю на сервере нет командной игры, если только заходит определенное колличество на сервер Знакомых лиц с которыми можно командную игру показать ):cool:
Так что не напрягась;)