• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Game Portal Championship 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taulalan

Не скриптер
Администрация
Симпатии
134
gpc2k16.png
Турнир 5x5 между командами от игровых порталов, борьба за титул 'самый скилловой портал 2016'. Steam + myAC, денежные призы, трансляции игр.

1-й GPC, 2-й, этот будет 3-м. Ключевые отличия от предыдущих – команда не обязательно должна быть набрана полностью из игроков портала и нет ограничения по стате. Сервера захостит a2., насчёт myAC надежда на shaid. FDE, турнирная сетка от Challonge будет встроена в шапку топика. Насчёт стримеров договариваюсь: на примете 1 за денежку. Команда от Форума – почему бы и нет

Анонс пока только для Своих, просьба не афишировать в паблике, только у себя. Через несколько дней будет анонс для остальных, если потребуется донабор команд.

С какими основными моментами сейчас требуется определиться:
• вступительный взнос предлагаю не менее: если 16 команд – 1000 р., 8 – 2000 р.; приём взносов и выплата призов на мне;
• 4 человека в оргкомитет, их главная задача – судейство игр: требуется обещание с 90%-ной вероятностью присутствовать в один из дней игр;
• даты проведения игр: предлагаю 5 и 6 января.
Заценить ping и 'как летит' вы сможете на тестовом сервере gpc.goldsrc.ru:27777 (заработает сегодня).
RCON-пароль: goldsrc_2016_
Вначале выполнить настройку на клиенте:
rcon_password "goldsrc_2016_"

Режимы:
rcon s – LIVE
rcon w – WarmUp
rcon k – Knife Round
rcon o – Overtime
rcon b – B–Rush
rcon rr – Round Restart

Смена карт:
rcon dd2
rcon inferno

rcon mirage
rcon nuke
rcon train
rcon tuscan

Прочее:
rcon restart
rcon sv_password "blabla"

Источник: goldsrc.ru/championship

Taulalan

Не скриптер
Администрация
Симпатии
134
@Music-Minded, +1 уже есть

-FeNIa-

Посетитель
Симпатии
0
а просто понаблюдать можно!?

Taulalan

Не скриптер
Администрация
Симпатии
134
@-FeNIa-, думаю можно будет, точно не могу пока сказать. Лучше принять участие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу