• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Разбан Заявка на Разбан от one inhale one eternity

one inhale one eternity

Посетитель
Симпатии
0
Информация о бане:
--------- Вы были забанены ---------
| Забанен админом: big_bo$$ 19RUS
| Ваш Ник: one inhale one eternity
| Ваш IP: 91.219.90.231
| Ваш SteamID: STEAM_0:0:40065366
| Бан выдан в: 04.01.2017 - 20:59:19
| Забанен на: 4 недель
| Причина: WH
| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 23 часов, 52 минут и 2 секунд
| Бан истекает: 01.02.2017 - 20:59:19
| ----------------------------------
| Заявки на Разбан оставлять на:
| Форуме: http://ruscs.com/form/razban
| Группе: Жаркая Сибирь © / CS 1.6
------------------------------------
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Ссылка на демо и скрины: HotSiberia.dem
Админ скрины не делал, только демо
Немного достало получать баны каждый раз когда приезжаешь домой после сессии(зае***)
big boss спасибо что сломал кс
Прямая ссылка на бан: БАНЛИСТ - Банлист - Детали бана one inhale one eternity

Taulalan

Администрация
Симпатии
111
скрины есть в любом случае.

one inhale one eternity

Посетитель
Симпатии
0
Big boss охуенно ты меня забанил , сломал кс еще и скрины не сделал что бы не разбанили p.s. в демке всегда видно когда скрины делают если , и на этой демке видно что нихуя он не делал СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ОХУЕННЫЕ У ВАС АДМИНЫ БЛЯТЬ С НОНСТИМА ИГРАЮТ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ

big_bo$$ 19rus

Посетитель
Симпатии
14
Big boss охуенно ты меня забанил , сломал кс еще и скрины не сделал что бы не разбанили p.s. в демке всегда видно когда скрины делают если , и на этой демке видно что нихуя он не делал СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ОХУЕННЫЕ У ВАС АДМИНЫ БЛЯТЬ С НОНСТИМА ИГРАЮТ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ
ты что тут за ересть написал??? Где скрины???? Они делаются автоматически и сохраняются там же где и демка в папке cstrike файлы bmp. Нет скринов нет разбана. Читай получше правила. А за то что ты здесь еще и материшься я бы тебя на форуме забанил. Не забывай что тут также дети сидят и читают твои маты и потом так же начинают материться на форуме, чужой пример заразителен.

one inhale one eternity

Посетитель
Симпатии
0
ты что тут за ересть написал??? Где скрины???? Они делаются автоматически и сохраняются там же где и демка в папке cstrike файлы bmp. Нет скринов нет разбана. Читай получше правила. А за то что ты здесь еще и материшься я бы тебя на форуме забанил. Не забывай что тут также дети сидят и читают твои маты и потом так же начинают материться на форуме, чужой пример заразителен.
Нет скринов , меня банили 4 раза на сервере и всегда скрины были , тут их нет. Так трудно признать что забанил через жопу, так еще и кс зачем то сломал

big_bo$$ 19rus

Посетитель
Симпатии
14
Нет скринов , меня банили 4 раза на сервере и всегда скрины были , тут их нет. Так трудно признать что забанил через жопу, так еще и кс зачем то сломал
Во первых я тебе не чего не ломал, а во вторых не через какую я тебя опу не банил. Покажи скрины и все будет норм. Или ты антискрин отключил и думал ну все больше меня не кто не будет банить а тут я появился?) Все завязывай дискусию, показывай скрины и бан будет снят.