Жалоба Жалоба на игрока Pluh_14_03

phany_hunter

Посетитель
Симпатии
3
Баллы
13
Это тело тупо не дает играть на сервере.
Постоянно начинает голосование против меня через voteban, и всех подстрекает голосовать "За".

Демки матчей, где он был инициатором голосования:
HS-de_dust.dem
HS-de_aztec.dem

Левая демка, где забанил кто-то другой:
HS-de_dust2_2x2.dem

Скрины после банов:
Imgur: The most awesome images on the Internet
Скрины

phany_hunter

Посетитель
Симпатии
3
Баллы
13
Ах, и еще.
Этот "уважаемый" игрок очень много на себя берет. Постоянно оскорбляет как и тиммейтов, так и энеми.
Если не ошибаюсь, уже ставился вопрос по поводу его перманентного бана?

Taulalan

Администрация
Симпатии
109
Баллы
131
Забанен.

Pluh_14_03

Посетитель
Симпатии
0
Баллы
5
Ах, и еще.
Этот "уважаемый" игрок очень много на себя берет. Постоянно оскорбляет как и тиммейтов, так и энеми.
Если не ошибаюсь, уже ставился вопрос по поводу его перманентного бана?
В первый раз когда мы тебя банили ты с AIM был! И не оправдывайся, прицел во всю дребезжал! Сто пудов AIM!

phany_hunter

Посетитель
Симпатии
3
Баллы
13
В первый раз когда мы тебя банили ты с AIM был! И не оправдывайся, прицел во всю дребезжал! Сто пудов AIM!
Все демки я скинул. Сиди и изучай.
Если ты играешь в эту игру несколько лет, то не стоит обвинять в читерстве того человека, который играет в эту игру около 10 лет.
Ну а если ты не в силах отличить чистого игрока, от читера, то лучше сиди тихонько.

Благодарю.

Pluh_14_03

Посетитель
Симпатии
0
Баллы
5
Все демки я скинул. Сиди и изучай.
Если ты играешь в эту игру несколько лет, то не стоит обвинять в читерстве того человека, который играет в эту игру около 10 лет.
Ну а если ты не в силах отличить чистого игрока, от читера, то лучше сиди тихонько.

Благодарю.
И кстати у меня поболее стажа, чем у тебя сынок! Той демки нет когда ты с AIm играл, в тот раз тебя не забанили (съебался)! Поверьте мне на слово, этот тип не чист! Придет время и поймете, что я был прав! А тебе phany_hunter пожелаю пойти на х*й!

phany_hunter

Посетитель
Симпатии
3
Баллы
13
И кстати у меня поболее стажа, чем у тебя сынок! Той демки нет когда ты с AIm играл, в тот раз тебя не забанили (съебался)! Поверьте мне на слово, этот тип не чист! Придет время и поймете, что я был прав! А тебе phany_hunter пожелаю пойти на х*й!
Да что ты говоришь. Я на север не заходил примерно месяцев 4-5.
Как только зашёл, убил тебя и парочку других игроков, ты сразу написал вотебан и начал орать "жмите один, он аим"
Было это на первом дасте.
Демка с этого даста есть.
Ну и наконец, чтобы выявить кто из нас балабол, я предлагаю проверить логи и посмотреть статистику заходов мной на сервер, например по стим айди.
Первый мой бан по вотебану за промежуток в 4-5 месяцев будет совпадать с демкой с первого даста.
И сынком меня можешь не называть, я тебе максимум в браться гожусь.

Pluh_14_03

Посетитель
Симпатии
0
Баллы
5
Да что ты говоришь. Я на север не заходил примерно месяцев 4-5.
Как только зашёл, убил тебя и парочку других игроков, ты сразу написал вотебан и начал орать "жмите один, он аим"
Было это на первом дасте.
Демка с этого даста есть.
Ну и наконец, чтобы выявить кто из нас балабол, я предлагаю проверить логи и посмотреть статистику заходов мной на сервер, например по стим айди.
Первый мой бан по вотебану за промежуток в 4-5 месяцев будет совпадать с демкой с первого даста.
И сынком меня можешь не называть, я тебе максимум в браться гожусь.
Я говорю то, что я видел тебя с AIM! Можешь нести дальше чушь!

Цитата: "Не брат ты мне, гнида черножопая!" Сергей Бодров

phany_hunter

Посетитель
Симпатии
3
Баллы
13
Я говорю то, что я видел тебя с AIM! Можешь нести дальше чушь!

Цитата: "Не брат ты мне, гнида черножопая!" Сергей Бодров
Неужели не хватает мозгов понять, что фраза "максум в братья" здесь приведена как пример?

Я сказал, если Таулалан захочет, то чекнет по логам и скажет, кто из нас балабол.

По твоему выходит, что у меня совсем мозгов нет, в следствие чего я бы стал на таком аккаунте играть с читами, имея шанс на то, что смогу получить VAC-бан, тем самым испортить аккаунт.
Steam Community :: ph -♥-

Дальше диалог с тобой вести не вижу смысла.