Скачать CS 1.6 быстро и бесплатно.
CSFortuna.ru - Качественные сборки

Обсуждение темы Статистика ! в разделе Общие вопросы на форуме RUSCS.COM

1. AIMMACHINE

AIMMACHINE

Был:
    15/9/17
    Симпатии:
    11
    Стаж:
    1 г. 3 м. 4 д.
    Тау Подскажи систему рангов я вот зашел на сервер поиграл 2 дня в начале был на 9 месте в топе щас уже играю с месяц не всегда на первом месте но и не на последнем в итоге 15 стал как то тяжко набивать ранг я убью когонеть мне +2 меня убьют -22 очка может вернем как было раньше =)) хоть стимул будет а так чета система не понятна :killer: многие люди задаются тем же вопросом на сервере пишу не тока от себя :suspicious:

2. Taulalan

Taulalan

Был:
    только что
    Симпатии:
    107
    Стаж:
    2 г. 6 д.
    Как рассчитываются "очки"?
    Новый игрок имеет 1000 очков. Каждый раз когда вы убиваете, вы получаете определенное количество очков, зависящее от:
    1. количества очков жертвы
    2. использованного вами оружия.
    Если вы убиваете кого-то с большим количеством очков, чем у вас, вы получаете больше очков, чем если бы вы убили кого-то с меньшим чем у вас количеством очков. Таким образом, убийство новичков не даст вам столько, сколько убийство игрока #1. Также если вы убиваете кого-то с помощью ножа, вы получите больше очков, чем если бы убили с помощью, например, винтовки.

Когда вас убивают, вы теряете определенное количество очков, которое опять-таки зависит от количества очков вашего убийцы и использованного им оружия (вы потеряете не так много очков от убийства игроком #1 из винтовки, как от убийства игроком с низким рейтингом с помощью ножа). Это делает подъем по рейтингу легким, но в тоже время гораздо более сложно удержаться на верхних позициях.

В общем случае формула такая:

Очки убийцы = Очки убийцы + (Очки жертвы / Очки убийцы) × Множитель оружия × 5
    Очки жертвы = Очки жертвы - (Очки жертвы / Очки убийцы) × Множитель оружия × 5

Подробнее:
    gameME Stats - Help

AIMMACHINE нравится это.
  3. AIMMACHINE

AIMMACHINE

Был:
    15/9/17
    Симпатии:
    11
    Стаж:
    1 г. 3 м. 4 д.
    Спасибо за инфу но стало внатуре сложнее =)

4. Music-Minded

Music-Minded

Был:
    Среда в 13:27
    Симпатии:
    0
    Стаж:
    1 г. 4 м. 3 д.
    Сиди на жопе ровно и будешь топ №1 :D

5. AIMMACHINE

AIMMACHINE

Был:
    15/9/17
    Симпатии:
    11
    Стаж:
    1 г. 3 м. 4 д.
    да братан я потею =)) я привык в мясо залетать лупишь лупишь а в ранге ниже ниже :D

6. Music-Minded

Music-Minded

Был:
    Среда в 13:27
    Симпатии:
    0
    Стаж:
    1 г. 4 м. 3 д.
    Такая же фигня)

Яндекс.Метрика