• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Статистика !

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Тау Подскажи систему рангов я вот зашел на сервер поиграл 2 дня в начале был на 9 месте в топе щас уже играю с месяц не всегда на первом месте но и не на последнем в итоге 15 стал как то тяжко набивать ранг я убью когонеть мне +2 меня убьют -22 очка может вернем как было раньше =)) хоть стимул будет а так чета система не понятна :killer: многие люди задаются тем же вопросом на сервере пишу не тока от себя :suspicious:

Taulalan

Администрация
Симпатии
112
Как рассчитываются "очки"?
Новый игрок имеет 1000 очков. Каждый раз когда вы убиваете, вы получаете определенное количество очков, зависящее от:
  1. количества очков жертвы
  2. использованного вами оружия.
Если вы убиваете кого-то с большим количеством очков, чем у вас, вы получаете больше очков, чем если бы вы убили кого-то с меньшим чем у вас количеством очков. Таким образом, убийство новичков не даст вам столько, сколько убийство игрока #1. Также если вы убиваете кого-то с помощью ножа, вы получите больше очков, чем если бы убили с помощью, например, винтовки.

Когда вас убивают, вы теряете определенное количество очков, которое опять-таки зависит от количества очков вашего убийцы и использованного им оружия (вы потеряете не так много очков от убийства игроком #1 из винтовки, как от убийства игроком с низким рейтингом с помощью ножа). Это делает подъем по рейтингу легким, но в тоже время гораздо более сложно удержаться на верхних позициях.

В общем случае формула такая:

Очки убийцы = Очки убийцы + (Очки жертвы / Очки убийцы) × Множитель оружия × 5
Очки жертвы = Очки жертвы - (Очки жертвы / Очки убийцы) × Множитель оружия × 5

Подробнее:
gameME Stats - Help

AIMMACHINE

Участник
Симпатии
14
Спасибо за инфу но стало внатуре сложнее =)