• Уважаем(ый/ая) Гость! Все скрипты, стили, дополнения и статьи старайтесь размещать в ресурсах.

Разбан Заявка на разбан John_McClane

John_McClane

Посетитель
Симпатии
0
**** [Ban Info] ****
## Вы забанены!
## Ваш ник: John_McClane
## Администратор: 28region
## Ваш steamid: STEAM_1:0:1864612309
## Причина бана: WH
## Время бана: 07.02.2019 - 23:19:26
## Продолжительность бана: 1 неделя
## Бан истекает: 14.02.2019 - 23:19:26
**** [Ban
Извините заебало! Я играю в большинстве 15 к 10 изредка могу замутить очень редкое и убить 3 скиловых игроков, все видно по моей топ статистике, тут просто выпил, не много сконцентрировался + не сильный противник, кидаю демки все видно, он не может зайти сюда и самолично убедиться что предпринимает ошибочное решение?! У меня три основных сервера Это Жаркая сибирь , Кемерово и Новосибирск и в приоритете Жаркая Сибирь и каждый раз получая бан у меня просто "разрывает пукан".
Однажды года 3 назад я скачал ВХ прогу что бы отслеживать читеров в режиме зрителя, убил таким образом одного игрока который был читером, все! (с тех пор чувству читеров на уровне инстинктов, проги нет давно и не собираюсь ее заводить)

https://vk.com/doc25852460_492188327
Немного лишнего, я безработный но! работаю(помогаю) у тетки дворником в гостинице она же мне и оплачивает интернет, все что падает в карман пропиваю, будут лишние деньги куплю у вас вип, но пока я просто все пропиваю.

Последнее редактирование:

Taulalan

Не скриптер
Администрация
Симпатии
138
Бан снят

Сверху Снизу